Результаты студенческих команд на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

30 апреля 2024 г., вторник

В Нижнем Новгороде, впервые, с 26 по 29 апреля, прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, а также межрегиональные соревнования «Ока-Волга» по фитнес-аэробике и соревнования ФФАР — соревнования по неаккредитованным дисциплинам.

В событии приняло участие более 1000 участников из 10 регионов нашей страны, и мы спешим поделиться результатами.

Обладателем второго места в возрастной категории 17+ дисциплины «Аэробика 5 человек» стала команда «НИРВАНА», тренер - Екатерины Ячменёвой. Коллектив представлял Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма и Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Звание бронзового призёра в возрастной категории 17+ дисциплины «Степ-аэробика» - у команды «САПФИР», тренер – Анастасия Яндыкова. Девушки представляли Казанский национальный исследовательский технологический университет.

Отличные результаты также показали следующие студенческие команды:

4 место — Команда «ФАНТАСТИК ФАЙВ», возрастная категория 17+, дисциплина «Аэробика 5 человек», тренеры — Лариса Маслова, Юлия Ртищева. Команда представляла Казанский федеральный университет;

5 место — Команда «EASY STEP», возрастная категория 17+, дисциплина «Аэробика 5 человек», тренер - Екатерина Ячменёва. Девушки – студентки Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

5 место — Команда «САНРАЙЗ», возрастная категория 17+, дисциплина «Аэробика», тренер – Кристина Миначева. Команда представляла Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева – КАИ.

Благодарим тренеров и Федерацию фитнес - аэробики Республики Татарстан за подготовку команд и отличный результат, а также выражаем благодарность руководству университетов за возможность командирования команд.

Фото: Федерация фитнес-аэробики Республики Татарстан.