Команда Казанского авиационно-технического колледжа - чемпион дивизиона «В» Первенства Студенческой футбольной лиги

17 мая 2018 г., четверг

17 мая на базе спортивного комплекса «Тулпар» прошли финальные матчи дивизиона «В» в рамках Первенства Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан 2017-2018 гг.

Первые три места между собой по круговой системе разыграли команды «НЧТК» (Набережночелнинский технический колледж имени В.Д. Поташова), «ККСАиГХ» (Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства) и «КАТК» (Казанский авиационно-технический колледж имени Дементьева).

По результатам матчей чемпионом дивизиона «В» стала команда «КАТК», серебряные медали завоевала команда «ККСАиГХ», бронза у Набережночелнинской команды «НЧТК».

Напоминаем, что финальные матчи дивизиона «А» пройдут на футбольном стадионе спортивного комплекса «Тулпар» 23 мая.