Определились победители соревнований по дзюдо, проходивших в рамках Спартакиады среди высших учебных заведений РТ

5 мая 2018 г., суббота

5 мая прошли Соревнования по дзюдо среди студентов в зачет Спартакиады среди высших учебных заведений Республики Татарстан 2017-2018 гг.

В соревнованиях первой группы высших учебных заведений Республики Татарстан приняли участие 7 команд. В командном первенстве победу одержала команда Поволжской академии спорта, набравшая 288,5 очков. Второе место с 283 очками заняла команда Казанского государственного энергетического университета. Бронза у команда Казанского Федерального Университета, которая набрала 269,5 очков.

В соревнованиях второй группы вузов первое место занял Казанский государственный аграрный университет (250,5 очков), серебряные медали у команды Казанской государственной академии ветеринарной медицины (189,5 очков). Третье место заняла команда Российского исламского института (13,5 очков).