Команда КГАСУ победила в конкурсе «Автосессия-2018»

23 сентября 2018 г., воскресенье

Команда Казанского государственного архитектурно-строительного университета победила в конкурсе среди студентов-автомобилистов Татарстана "Автосессия-2018". Конкурс проводился на территории административного комплекса Управления ГИБДД РТ.

Вторыми в командном зачете стали представители Казанского аграрного университета (КГАУ), третьими – члены команды КНИТУ (КХТИ).

В личном зачете лучший результат показал Саид Аглиуллин из КГАУ, второе место – у Адели Бадреевой из КНИТУ (КХТИ), третьим же стал Газиз Мударисов из КГАСУ.

Конкурс на знание Правил дорожного движения и навыков безопасного вождения «Автосессия» состоялся в Татарстане уже в восьмой раз. В 2018 году в нем приняли участие 75 участников из 22 районов и городов республики.