Второй тур Чемпионата СФЛ: победа команды «ПГАФКСиТ» над «КФУ» (4:0)

26 сентября 2018 г., среда

25 сентября в рамках второго тура Чемпионата СФЛ Республики Татарстан команда «Поволжской ГАФКСиТ» на стадионе «Буревестник» принимала команду «КФУ».

Со стартового свистка команда Поволжской академии спорта стала активно атаковать своих оппонентов, что сразу принесло результат. Хозяева открыли счет на 19-ой минуте матча, гол на счету Аделя Натеева.

В середине первого тайма в следствии быстрой контратаки Антон Тимохин был вынужден сфолить на игроке команды «Поволжской ГАФКСиТ», что привело к красной карточке и удалению. К концу первого тайма счет на табло был 2:0 в пользу «академиков».

Вторую половину матча команда «КФУ» несмотря на численное меньшинство начала достаточно активно, но этого оказалось недостаточно. Эмиль Фабарисов отметился дублем во втором тайме. Итоговый счет на табло 4:0 в пользу команды Поволжской академии спорта.

«Несмотря на разгромный счет, соперник играл очень достойно. Они атаковали и играли в очень красивый футбол. Я доволен своей командой, но знаю, что они могут лучше. Нам не хватает немного сыгранности и взаимопонимания. Но, отмечу, что наша команда состоит на 60-70% из первокурсников, так что с продолжением сезона мы еще прибавим», - рассказал тренер команды «Поволжской ГАФКСиТ» Дмитрий Юрьевич Денисенко.