Чемпионат СФЛ: Вторая подряд победа "КНИТУ-КАИ", а также боевая ничья "КГАСУ" и "КГМУ"

27 сентября 2018 г., четверг

26 сентября на стадионе «КАИ Олимп» прошли очередные матчи в рамках второго тура Высшей Лиги Чемпионата СФЛ.

В первом матче на поле вышли команды «КГАСУ» и «КГМУ». На 15-ой минуте матче счет открыл Ирек Хусаинов из команды «КГМУ». Однако, команде «КГАСУ» удалось сравнять счет, на 27-ой минуте отличился Бочек Максим. В самом начале второго тайма благодаря забитому мячу Тимура Муратова команда Медицинского университета вновь вырвалась вперед, но преимущество так и не удержала. На 50-ой минуте матча счет сравнял Денис Семашкин. Итоговый счет на табло 2:2.

Сразу после на поле вышли команды «КГЭУ» и «КНИТУ-КАИ». Единственный гол в матче на 60-ой минуте забил Даниэль Нургалиев, что обеспечило команде «КНИТУ-КАИ» победу в матче.