Игрок студенческой хоккейной лиги Дмитрий Трошин: «Правило номер один – сохранять уверенность в себе».

12 октября 2018 г., пятница

В сентябре Казань принимала Кубок открытия Студенческой хоккейной лиги, который объединил сильнейших студентов-хоккеистов со всей России. А уже совсем скоро будет дан старт Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан, где сильнейших будут выявлять хоккейные команды высших учебных заведений республики.

Студенческая хоккейная лига способствовала «выходу в свет» многих спортивных ребят. Сегодня хотим вас познакомить с Дмитрием Трошиным - студентом 3 курса, нападающим хоккейного клуба КНИТУ-КАИ.

Видели тебя в ледовой обстановке, ты чувствуешь себя комфортно, ни что не мешает максимально проявить себя, я права?

Для меня правило номер один - сохранять уверенность в себе.

Друзьям-студентам советуешь играть в хоккей?

Конечно, советую! Кстати, вы же замечаете, как КНИТУ-КАИ блистает в спорте?

Я не сделаю открытие, сказав, что хоккей требует максимальной работоспособности, откуда берешь силы? Как восстанавливаешься после игр?

Мои родные и друзья мотивируют меня. Они дарят мне хорошее настроение каждый день.

Ангелина Акберова

Пресс-служба МФСО "Буревестник"