КГАСУ и КВТКУ - победители соревнований по гиревому спорту

23 ноября 2018 г., пятница

21-22 ноября 2018 года в СК «Тозуче» прошли соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады высших учебных заведений Республики Татарстан.

В общекомандном зачете, набрав 148,8 очков, победителями стали студенты Казанского государственного архитектурно-строительного университета. Победы в своих весовых категориях одержали: Вафин Искандер (до 63 кг), Халиков Алексей (до 73 кг), Галимзянов Рустем (до 85 кг). Второе место в общекомандном зачете заняла сборная КФУ, в активе которой 122,3 очка. Бронзовые медали у спортсменов КНИТУ-КАИ (44,9 очка).

Среди вузов второй группы с большим отрывом победила сборная КВТКУ (191 очко), серебряные медали у представителей ТИСБИ (13,8 очков), бронза у команды КИУ (9 очков)