В феврале стартует зональный этап Первенства СХЛ

13 февраля 2019 г., среда

В феврале стартуют зональные соревнования в рамках Первенства Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан Дивизиона «В». Команды профессиональных образовательных организаций разделены на 5 групп.

В группе «А» сыграют: Аксубаевский техникум универсальных технологий, Алексеевский аграрный колледж, Сабинский аграрный колледж, Тетюшский государственный колледж гражданской защиты и Арский педагогический колледж им. Габдуллы Тукая. Матчи пройдут в Сабинском муниципальном районе.

В группе «В» выявлять сильнейших будут: Актанышский технологический техникум, Мамадышский политехнический колледж, Мензелинский педагогический колледж им. Мусы Джалиля и Мензелинский сельскохозяйственный техникум. Встречи пройдут в Мензелинске.

Матчи группы «С» пройдут в Альметьевске. На лед выйдут команды: Альметьевского колледжа физической культуры, Сармановского аграрного колледжа, Альметьевского политехнического техникума, Альметьевского профессионального колледжа и Бугульминского аграрного колледжа.

В Нижнекамске пройдут матчи группы «D», где сыграют команды: Камского строительного колледжа им. Е.Н. Батенчука, Нижнекамского педагогического колледжа, Технического колледжа им. В.Д. Поташева, Колледжа нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева, Нижнекамского политехнического колледжа им. Е.Н. Королева, Нижнекамского многопрофильного колледжа.

Группа «Е» проведет свои матчи в Казани. За победу в группе поборются представители: Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства, Казанского радиомеханического колледжа, Казанского авиационно-технического колледжа имени П.В. Дементьева, Казанского автотранспортного техникума им. А.П. Обыденнова, Казанского педагогического колледжа, Международного колледжа сервиса и Казанского нефтехимического колледжа им. Лушникова.

График проведения зональных соревнований