Завершился первый тур чемпионата Студенческой регбийной лиги Республики Татарстан

16 мая 2019 г., четверг

15 и 16 мая на стадионе «Тулпар» прошли игры первого тура чемпионата Студенческой регбийной лиги Республики Татарстан.

В чемпионате Студенческой регбийной лиги принимают участие более 200 спортсменов из 9 высших учебных заведений республики: 8 мужских и 5 женских команд.

Отдельно отметим, что в первый игровой день лично поддержать спортсменов приехал президент Федерации регби Республики Татарстан Алексей Песошин.

По результатам прошедших встреч первое место среди мужских команд занимает сборная КВТККУ, на втором месте регбисты КНИТУ-КАИ, замыкают тройку сильнейших команд спортсмены КГАУ. Среди женских команд лидерство у действующих чемпионов – сборной Поволжской академии спорта, на второй строчке студентки КФУ, третье место у команды КНИТУ-КАИ.