Самых спортивных научно-педагогических работников определит традиционная Декада "За ЗОЖ! Зимние каникулы!"

16 января 2020 г., четверг

27 января стартует традиционная Декада «За здоровый образ жизни! Зимние каникулы!». В мероприятии примут участие команды образовательных организаций высшего образования, в составе которых выступят научно-педагогические работники.

В этом году программа Декады включила семь видов: настольный теннис, плавание, волейбол (муж), волейбол (жен), шахматы, лыжные гонки и бильярдный спорт. Соревнования в каждом из видов программы будут проводится отдельно в первой и второй группе вузов. Награждение победителей общекомандного зачета состоится 4 февраля после завершения соревнований по бильярду в Центре картинга «Форсаж».

Напомним, Декада «За здоровый образ жизни! Зимние каникулы!» проводится с 2007 года. В прошлом году первое место в общекомандном зачете среди вузов первой группы заняла команда Казанского государственного архитектурно-строительного университета. Среди вузов второй группы – Университет управления «ТИСБИ».

Расписание:

27.01 – настольный теннис

28.01 – плавание

29.01 – 30.01 – волейбол (муж)

29.01 – 30.01 – волейбол (жен)

31.01 – шахматы

03.02 – лыжные гонки