Завершился Чемпионат Высшей лиги СФЛ РТ 2016-2017

6 июня 2017 г., вторник

После двенадцати туров завершился Чемпионат Первенства Высшей лиги Футбольной студенческой лиги Республики Татарстан сезона 2016-2017.

Первое место и звание чемпиона завоевала сборная Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. По итогам соревнований команда заработала 31 очко.

Второе место и серебро соревнований завоевала команда Казанского государственного энергетического университета.

Третье место и почетную бронзу получила сборная Казанского национального исследовательского технологического университа.

Лучшими бомбардирами турнира стали Владислав Кудряшов и Анатолий Винокуров, представители ПовГАФКСиТ. Оба игрока забили по восемь голов за сезон.

Победители и призеры были награждены медалями и почетными грамотами.

Поздравляем участников и организаторов соревнований с окончанием футбольного сезона. Увидимся в следующем году, когда команды вновь выйдут на поля, чтобы выявить сильнейших.