Определились лучшие команды зоны «Северо-Запад» Дивизиона «В» Студенческой волейбольной лиги РТ

17 декабря 2020 г., четверг

15-16 декабря в спортивном зале Казанского энергетического колледжа прошла серия встреч мужских волейбольных команд в рамках зонального этапа («Северо-Запад») Дивизиона «В» Студенческой волейбольной лиги Республики Татарстан. В зональном этапе участие приняли 12 команд, которые были разделены на четыре подгруппы.

В игровом процессе можно заметить дружественную атмосферу, большинство участников поддерживают друг друга, в том числе команды своих потенциальных соперников. Сами спортсмены комментируют это так: «Когда за сеткой твой друг и ты понимаешь на что он способен, это даёт определенные привилегии. В том числе появляется азарт! В случае победы, я искренне порадуюсь за него и скажу: «Ты красавчик!». Ну а если они проиграют, приободрю и поддержу!».

По итогам игровых дней победителями зонального этапа и обладателями путевки в финал первенства Дивизиона «В» стали спортсмены Казанского энергетического колледжа (КЭК), второе место забрали студенты Казанского медицинского колледжа (КМК), бронза у волейболистов Казанского технологического колледжа (КТК).

Поздравляем, желаем дальнейших профессиональных успехов и с нетерпением ждём финального этапа чемпионата СВЛ РТ.

 

Пресс-служба ФСО «Буревестник»

Анна Краснова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International