Студенты КГАСУ подтвердили статус чемпионов в соревнованиях по боксу в рамках Спартакиады вузов РТ

19 марта 2021 г., пятница

С 15 по 18 марта в спортивном комплексе «КАИ ОЛИМП» прошли соревнования по боксу в рамках Спартакиады вузов Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов из 9 вузов республики, которые разыграли медали в десяти весовых категориях.

По итогам финальных боев места в общекомандном зачете распределились следующим образом. Среди вузов первой группы победу праздновали спортсмены сборной Казанского государственного архитектурно-строительного университета. Второе место у команды Поволжской академии спорта. На третьем месте расположились студенты Казанского федерального университета.

Среди вузов второй группы победителями стали представители Российского исламского института, второе место у студентов Казанского государственного аграрного университет, замкнули тройку боксеры Всероссийского государственного университета юстиции.

Отметим, что почетными гостями соревнований стали ректор КГАСУ Рашит Курбангалиевич Низамов и председатель ФСО «Буревестник» Эмир Ренатович Харисов.

Фоторепортаж: Студенческий спортивный клуб "КАИ-Зилант"