Финальные соревнования Чемпионата дивизиона «Б» среди женских и мужских команд пройдут в начале апреля

26 марта 2024 г., вторник

В Казани, в спортивном зале Казанского медицинского колледжа, 2 апреля, пройдут финальные соревнования Чемпионата дивизиона «Б» среди женских команд профессиональных образовательных организаций Студенческой волейбольной лиги Республики Татарстан в 2023-2024 учебном году.

Участие в финальных соревнованиях примут следующие женские команды учебных заведений:

- Казанский медицинский колледж;

- Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В.Лемаева (г. Нижнекамск);

- Колледж Казанского инновационного университета;

- Индустриально-педагогический колледж НГПУ (г. Набережные Челны);

- Арский педагогический колледж им. Габдуллы Тукая;

- Мензелинский педагогический колледж.

После соревнований девушек, 4 апреля, в спортивном комплексе «Лидер» в Чистополе, пройдут уже финальные соревнования Чемпионата дивизиона «Б» среди мужских команд профессиональных образовательных организаций Студенческой волейбольной лиги Республики Татарстан в 2023-2024 учебном году, участвовать в которых будут мужские команды следующих учебных заведений:

- Альметьевский политехнический колледж;

- Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В.Лемаева (г. Нижнекамск);

- Лениногорский нефтяной техникум;

- Технический колледж им. В.Д.Поташова (г. Набережные челны)

- Арский педагогический колледж им. Габдуллы Тукая;

- Алексеевский аграрный колледж.

Вышеперечисленные учебные заведения будут состязаться за звание Победителя Чемпионата дивизиона «Б» СВЛ РТ 2023-2024.

Положения соревнований представлены ниже.

Положение СВЛ РТ див. Б Финал женщины 23-24

Положение СВЛ РТ див. Б Финал мужчины 23-24