Определились победители соревнований по настольному теннису

17 марта 2020 г., вторник

17 марта в Центре бокса и настольного тенниса прошли соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады высших учебных заведений Республики Татарстан.

Более 80 студентов из 12 учебных заведений приняли участие в турнире. Отметим, что в этом году соревнования отличались высоким уровнем конкуренции команд.

За победу в общекомандном зачете среди вузов первой группы боролись семь команд. Победу, как и в прошлом году, одержали студенты Поволжской академии спорта. Второе место у студентов КГАСУ. А вот обладателей бронзовых медалей пришлось выявлять по дополнительным показателям, удача в этот раз улыбнулась теннисистам КГЭУ.

Среди вузов второй группы победителя общекомандного зачета также определяли по дополнительным показателям. Победа в мужском турнире позволила команде КГАУ обойти своих соперников и занять первую строчку. Второе место у спортсменов КИУ. В борьбе за третье место преимущество было на стороне сборной ККИ РУК, которая по дополнительным показателям обошла представителей КГАВМ.  

Фоторепортаж: Максим Елин ​(Студенческий спортивный клуб "КАИ-Зилат")

Итоговый протокол соревнований по настольному теннису.pdf

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International