Поддержим Федерацию фитнес-аэробики Республики Татарстан

26 апреля 2024 г., пятница

В 2023 году Федерация фитнес-аэробики Республики Татарстан благодаря Фонду президентских грантов реализовала проект «МЫ ВМЕСТЕ», который был направлен на популяризацию и развитие фитнес-аэробики в республике. Автор проекта – Президент РОО «ФФА РТ», Маслова Лариса Петровна.

Просим поддержать реализованный проект и оценить его результат до 20 июня 2024 года. Сделать это можно следующим образом:

1. Заходим на сайт https://оценка.гранты.рф/
  2. Регистрируемся;
  3. Нажимаем на «Оценить проекты»;
  4. Находим проект Федерации фитнес-аэробики РТ и оцениваем его, пишем сообщения для фонда и оставляем комментарии.

Оценка позволяет выявить наличие реальной пользы и определяет качество выполнения проекта, влияет на шанс получения гранта в будущих конкурсах и помогает сотрудникам фонда составлять исчерпывающее мнение о результатах поддержанного проекта. Помимо всего прочего, оценка влияет на репутацию партнеров и автора проекта.

Поддержим развитие вида спорта в республике!