СВЛ РТ: спортсменки КГЭУ обыграли соперниц из КФУ

22 апреля 2017 г., суббота

Очередной волейбольный матч СВЛ РТ состоялся 20 апреля в спортивном зале КГЭУ. Между собой сыграли студентки Казанского государственного энергетического университета и Казанского федерального университета.

Всю первую партию шла упорная борьба между двумя командами, сборные не уступали друг другу ни в мастерстве, ни в желании выиграть, и все же девушкам из КФУ удалось вырвать победу. Зато во второй партии хозяйкам площадки удалось отыграться, счет сменился на 1:1. В третьей партии сборной КГЭУ удалось победить второй раз к ряду. В четвертом сете девушки из КФУ снова захватили преимущество, и выиграли партию. В пятом сете победу, не без труда, одержали спортсменки энергетического университета. Они же и выиграли в этом напряженном матче.