Сыграны очередные матчи Высшей лиги СФЛ РТ

24 мая 2017 г., среда

В матче 12 тура Высшей лиги СФЛ РТ между собой сошлись команды ПОВГАФКСиТ и КНИТУ-КАИ. Представители Поволжской академии выиграли с разгромным счетом 7:0, дублем отличился Николай Злобин (6', 16').

В следующем матче дня на поле вышли команды КНИТУ и КФУ. Спортсменам Казанского федерального университета удалось забить два гола, но в концовке первого тайма сборной КНИТУ удалось сократить отставание в счете на один мяч. Во втором тайме команда КФУ продолжила свою уверенную игру, забила еще один гол, и выиграла с итоговым счетом 3:1.

В последнем матче дня между собой сошлись сборные КГМУ и КГЭУ. Игра развивалась стремительно - после первого тайма на табло горел счет 2:1 в пользу КГМУ. Во втором тайме команде энергетического не удалось реализовать пенальти, однако они все же забили на той же минуте, а потом в ворота КГМУ залетел еще один гол - энергетический университет повел в счете 3:2. Точку в матче поставил Мушарапов Азат, забивший пенальти на 70 минуте, и таким образом, спасший свою команду от поражения. Итоговый счет - 3:3.