Утверждение итогов Спартакиады вузов Республики Татарстан 2016-2017

13 июня 2017 г., вторник

Уважаемые коллеги!

14 июня в 14.00 часов в актовом зале Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д.12, состоится совещание по утверждению итогов Спартакиады вузов Республики Татарстан 2016-2017 учебного года и обсуждению плана мероприятий РМОО МФСО «Буревестник» РТ на 2017-2018 учебный год. На совещание приглашаются руководители кафедр физ.воспитания, а также руководители спортивных клубов вузов.

Повестка дня:

1. «Утверждение итогов Спартакиады высших учебных заведений Республики Татарстан 2016-2017 учебного года» - докладчики: Харисов Э.Р. – Председатель Исполкома РМОО МФСО «Буревестник» РТ, Федотов А.Д. – инструктор-методист РМОО МФСО «Буревестник» РТ, главный судья Спартакиады вузов РТ;
  2. «Обсуждение плана мероприятий РМОО МФСО «Буревестник» РТ на 2017-2018 учебный год» - Федотов А.Д. – инструктор-методист РМОО МФСО «Буревестник» РТ, главный судья Спартакиады вузов РТ.

Предварительные итоги.pdf

Предварительные итоги.xls