Команда Казанского Федерального Университета победитель соревнований по боксу

14 мая 2018 г., понедельник

С 10 по 14 мая на базе спортивного комплекса КАИ «Олимп» в рамках Спартакиады среди высших учебных заведений Республики Татарстан прошли соревнования по боксу.

Участие в соревнованиях приняли 73 спортсмена из 11 высших учебных заведений республики.

В соревнованиях первой группы высших учебных заведений Республики Татарстан первое место заняла команда КГАСУ, набравшая 205 очков. Серебро у команды Поволжской академии спорта (203,5 очков). Команда Казанского Федерального Университета с 190,5 очками остановилась на третьей итогового протокола.

В соревнованиях второй группы вузов первое место заняла команда Всероссийского государственного университета юстиции (108 очков), второе место у команды ТИСБИ (55,5 очков) и бронзовые медали завоевала команда Казанского государственного института культуры (49,5 очков).