Сборная КФУ захватила лидерство в Чемпионате Студенческой гандбольной лиги РТ

24 октября 2018 г., среда

23 октября в спортивном зале СК "КАИ-Олимп" прошли матчи в рамках второго тура Чемпионата Студенческой гандбольной лиги.

В первом матче встречались команды Поволжской академии спорта и Казанского энергетического университета. Встреча выдалась крайне напряженной, интрига сохранялась до последних минут матча. В результате со счетом 21:19 сильнее оказалась сборная КГЭУ, набрав свои первые два очка в чемпионате.

Во втором матче сборная "КНИТУ-КАИ" встречалась с командой "КФУ". С первых минут матча гандболисты Казанского федерального университета завладели инициативой и не уступали ее своим оппонентам. Итоговый счет матча 23:18 в пользу сборной КФУ, которая одержала свою вторую победу подряд, заработала три очка и захватила лидерство в турнирной таблице.
 

Отдельно отметим мощную поддержку своих команд, которую организовали болельщики сборных Поволжской академии спорта и "КНИТУ-КАИ". Следующие матчи пройдут 27 октября, в субботу, в спортивном зале Центра гребных видов спорта. В 12:00 на площадку выйдут команды "КНИТУ" и "КГЭУ". В 13:00 сыграют сборные Поволжской академии спорта и "КФУ". Приходите и поддержите свою команду! 
 

Фото: ССК КФУ "Казанские Юлбарсы

Пресс-служба МФСО "Буревестник"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International